Отчет-описание мероприятия по профориентации в 10-в классе (2018-2019 уч. год). - Blog

Отчет-описание мероприятия по профориентации в 10-в классе (2018-2019 уч. год).

ЧТО?

Фестиваль профессий «Билет в будущее»

ДЛЯ КОГО?

Фестиваль проводился для школьников Санкт-Петербурга

ДЛЯ ЧЕГО?

Для того, чтобы старшеклассники могли ориентироваться на современном рынке труда.

КАК?

Фестиваль проводился на территории выставочного комплекса «ЭКСПОФОРУМ» в рамках проведения чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

РЕСУРСЫ

Фестиваль «Билет в будущее» – современная образовательная площадка, работающая в формате профессиональных проб, объединяющая ключевых участников рынка труда: школьников 8-11 классов, представителей работодателей, экспертов отраслевых направлений и образовательных организаций.

ЧТО ДАСТ?

Данный фестиваль дает возможность старшеклассникам увидеть широкий спектр профессий, более подробно узнать о разных направлениях профессиональной деятельности.

ЗА СЧЕТ ЧЕГО?

За счет своей маштабности, инновационности и востребованности данный фестиваль профессий является уникальным и актуальным мероприятием для подростков, которые стоят на пороге взрослой жизни и неизбежно столкнутся с необходимостью выбора своего профессионального пути .

Классный руководитель: Иванова Н.В.

Экскурсия в кабинет географии для учащихся 5 класс...
Мастер-класс «Шифрование в зеркалах»